أسماء مرشحي قوائم الاتحاد 2008/2007 - 2007-09-29

قائمة الائتلافية - الاتحاد الاسلامي
http://www.q8forever.com

1. عبدالله علي العجمي - اجتماعية
2. حمد ارشيد القحص ـ آداب
3. يوسف صقر المطيري - شريعة
4. عبدالله خلف رشدان العازمي - حقوق
5. محمد مشعان العتيبي - هندسة
6. سليمان عبدالله الكندري - ادارية
7. عبدالعزيز طارق الصقعبي ـ هندسة
8. وفاء ماجد أحمد - حقوق
9. حصة عثمان العصفور -ادارية
10. يوسف أحمد باقر العبدلله - ادارية
11. حمد مساعد المسلم - حقوق
12. محمد عبدالله اسد عمادي - هندسة
13. فاطمة صلاح المير - شريعة
14. حنان جاسم الطبيخ ـ اجتماعية
15. علياء احمد الدهيم ـ البنات


قائمة الوسط الديموقراطي:
http://www.alwasat.org

1. جاسم محمد عباس ـ علوم
2. حمد أحمد الراشد - آداب
3. حمد عيسى موسوي - طب مساعد
4. سالم محمد النجار - العلوم الطبية
5. انور تركي الشمري - آداب
6. مهند فارس المدعث - اجتماعية
7. يوسف وليد بورسلي - ادارية
8. حمد حيدر اكبر - اجتماعية
9. زينب محمد الدلال - حقوق
10. في عبدالرحمن الزيد - البنات
11. ندى ابراهيم مكي ابراهيم - طب
12. علي فاضل كرم - ادارية
13. انفال عيسى القلاف - ادارية
14. مصعب صالح الحصين - هندسة
15. الحوراء حسين سيد مرتضى - علوم


القائمة المستقلة:
http://www.mostaqilla.org

1. نواف علي مطر - شريعة
2. محمد أرسلان المطوع - هندسة
3. خديجة يوسف الزيد - علوم
4. عائشة محمد القضيب - آداب
5. سجى سعود العبدالله - اجتماعية
6. فواز سعود العنزي - آداب
7. احمد عبدالرسول كاظم - حقوق
8. حبيب حيدر الصفار - آداب
9. حمد نايف المطيري - اجتماعية
10. صبيح عبدالعزيز الصبيح - ادارية
11. مشاري علي محمد - اجتماعية
12. خالد كامل الجيران - العلوم الطبية
13. فيصل بن فهد الشمري - هندسة
14. روان عبدالله بوصفر - حقوق
15.سلمى فرقد الصانع - ادارية


القائمة الاسلامية:
http://www.al-islamia.org

1. حسين حيدر آتش - هندسة
2. فاطمة مرتضى بهبهاني - ادارية
3. عبدالعزيز صبيح بوفتين - التربية
4. مصطفى احمد لاري - حقوق
5. زهراء فاضل القطري - علوم
6. اسراء سيد نوري الشماغ - هندسة
7. عبدالله عبدالرضا الصراف - ادارية
8. هلي أحمد المسري - اجتماعية
9. رقية محمد البلوشي - آداب
10. خالد علي جراق - طب
11. فاطمة سيد موسوي - طب
12. احمد سعدون الشمري - علوم
13. سلطان ماجد سالمين - طب مساعد
14. آمنه محمد الفرج - اجتماعية
15. سارة خضر الباذر - التربية


قائمة صوت الكويت:
1. حسين علي الصباغة - اجتماعية
2. محمد صادق القطان - علوم
3. عدنان هاشم الاربش - علوم
4. سعد عبدلله العيسى - علوم
5. مناير ابراهيم القلاف - آداب
6. سيد عبدالله ابراهيم - هندسة
7. اسيل ابراهيم المعود - تربية
8. نورة اسماعيل المسري


موقع قيم مدرسك

Print This Page

المستخدم

كلمة المرور


تسجيل! | تفعيل

:: الكليات ::

شروط الاستخدام | خصوصية المعلومات
© جميع الحقوق محفوظة 2006-2009 - قيم مدرسك.
تحميل الصفحة في 0.1252 ثانية.